ЭПИЗОДЫ:
15.02.2013 - открыт Эпизод "Жаль, что пить воду не грех"
ВНИМАНИЕ! МЫ ИЩЕМ КАПИТАНА

Ковчег "Искатель"

Объявление

FAQ Мир Акции Нужные Правила Внешности
Администрация

2013 год.

Двенадцать лет, полных добрых надежд и убитых стремлений, для кого-то оказались долгими, для кого-то - сверкнули перед глазами, как молния, и исчезли. Станция "Искатель" стала межгалактичесим спасением обреченных. Ныне четыре мира единятся на станции и проходят бок о бок, как умеют, свой меридиан. Из них выделяются вездесущие люди, представители покойной планеты Земля; Инкто, бывшие жители некогда целой планеты Ланко, которая была безнадежно разбита космопиратским метеоритом; Магниокулы, жившие на теперь затопленной планете Макорра; Ментемы, чей мир на планетах Майза и Акона-24 был захвачен и уничтожен вражеской армией, и Ретегион, обитатели уже вечно горящей планеты Рете-7.

Весь сюжет...
Активисты

Игрок недели, пара месяца и игрок сезона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ковчег "Искатель" » • Акции » i need you....


i need you....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме, любой принятый на наш форум участник может "заказать" себе друга, парня, девушку, коллегу по работе или родственника, кровного врага или потенциальную жертву, возможно кто-то закажет для себя киллера.... Убедительная просьба придерживать внешности для вашего персонажа в соответствующей теме. В противном же случае - внешность не будет считаться занятой.

КАРТИНКА/АНИМАЦИЯ ПО ЖЕЛАНИЮ

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- не забываем, что для определенной расы идут определенные имена!!! Сверяйтесь с описанием расы здесь Помощь в подборе внешности и имени и здесь Современная Вселенная

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст
- род деятельности
- желаемая внешность
- краткая информация о будущем персонаже
- кем вам приходиться по игре
- ваши отношения с персонажем

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру
- связь с вами

Код шаблона
Код:
[quote][align=center]КАРТИНКА/АНИМАЦИЯ ПО ЖЕЛАНИЮ[/align]

[b]ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/b]
- не забываем, что для определенной расы идут определенные имена!!! Сверяйтесь с описанием расы здесь http://spirituals.rusff.me/viewtopic.php?id=5 и здесь http://spirituals.rusff.me/viewtopic.php?id=8#p24

[b]НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
- возраст
- род деятельности
- желаемая внешность
- краткая информация о будущем персонаже
- кем вам приходиться по игре
- ваши отношения с персонажем

[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
- пожелания к будущему партнёру
- связь с вами[/quote]

0

2

http://www.mega-stars.ru/img/actors/album_preview_pictures/ian_mckellen/kinobank/kinopoj1.jpg

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- Здесь я оставлю вам право выбора: как выбор имени, так и выбор расы. Не забываем, что для определенной расы идут определенные имена!!! Сверяйтесь с описанием расы здесь Помощь в подборе внешности и имени и здесь Современная Вселенная

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- более 50 (для всех рас)
- Капитан Корабля
- Ян МакКеллен ♦ Ian McKellen.
- Капитан, как говорится бывалый "морской" волк. Военный, отличный стрелок и летчик. С сильным характером, и искрометным чувством сарказма. Несет на себе все самые ответственные события в жизни Ковчега. Принимает решения, касательные будущего его обитателей. Выполняет роль верховного судьи. Автомотически вступает в причастность Авиаторов.
Но не считайте, что ему будут полностью развязаны руки - Капитан - посланник Mastera - излагает его волю. Хотя может и с позволения АМС вносить и свои коррективы.
- Надежда и Опора. Пример для всех.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Пожалуйста, поймите, что Капитан - это безумно ответственная роль. Приниматься капитан будет ТОЛЬКО по пробному посту на тему: "Когда впереди я вижу опасность"
- Гостевая, ЛС

0

3

КАРТИНКА/АНИМАЦИЯ ПО ЖЕЛАНИЮ
ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ

blizzard - Бизард (Вьюга) blur - Блур (Мгла) frost ( фрост)
Я кинула пару имен на ваш выбор, если не одно вас не заинтересовало, можете выбрать свое.

Раса: Инкто

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст: 27 лет
- род деятельности: на ваш выбор
- желаемая внешность:

тут есть пара вариантов, главный из которых это:

Марио Касас

картинка

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Mario%20Kasas/gallery/2217100_mario_kasas_pic.gif

и Бен Барнс

картинка

http://media2.fanparty.ru/images/fanclubs/Ben%20Barnes/gallery/1460131_ben_barnes_pic.gif

- краткая информация о будущем персонаже
Во время уничтожения нашей планеты, многие мужи Инкто храбро сражались, и ты был в их числе. 
Всех женщин и детей было решено вывести первыми, и брат с сестрой разминулись.
Дни, недели Тидал искала на корабле своего брата, и возможно ее единственную оставшуюся в живых родную кровь.
Пусть он и заноза в заднице, амбициозен, ленив, эгоистичен и жуткий ловелас. Он всегда готов защитить родных и встать на защиту невинных. Для Тидал, он был и остается надежным другом и опорой.
- кем вам приходиться по игре
Родной старший брат
- ваши отношения с персонажем
Она любит его всем сердцем, за столько лет не было ни минуты чтобы они были вдали друг от друга. Были и крики и ссоры, но каждый из них готов отдать жизнь за другого
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру
Еххх прейди, вот и вся просьба. Если что-то не устраивает, или хотите добавить, обращайтесь в ЛС, мы все обсудим.
- связь с вами Через ЛС

Отредактировано Тidal (2013-02-16 21:36:14)

+1

4

http://s3.uploads.ru/bozEP.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Не имеет никакого значения. Если у Вас возникнут трудности - я с радостью попробую Вам помочь.

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- 24-28. Да, разброс не очень маленький, но это я к тому, что буду совершенно не против, если Ваш персонаж будет младше/старше меня.
- абсолютно любая профессия на корабле.
- James McAvoy. Желательно брать его не как из Первого класса (на мой взгляд он там слишком старый и сУрьезный), а из чего-нибудь еще.
- холенье и лелеяние.
- в начале будет неплохим другом. Далее планируется вариант "дружба на века", а после постель.
- положительные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- очень хочется найти позитивного человека, который умеет шутить и не боится описывать детали.
- либо гостевая на форуме, либо скайп - mister_kolobok_o3o

0


Вы здесь » Ковчег "Искатель" » • Акции » i need you....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно