ЭПИЗОДЫ:
15.02.2013 - открыт Эпизод "Жаль, что пить воду не грех"
ВНИМАНИЕ! МЫ ИЩЕМ КАПИТАНА

Ковчег "Искатель"

Объявление

FAQ Мир Акции Нужные Правила Внешности
Администрация

2013 год.

Двенадцать лет, полных добрых надежд и убитых стремлений, для кого-то оказались долгими, для кого-то - сверкнули перед глазами, как молния, и исчезли. Станция "Искатель" стала межгалактичесим спасением обреченных. Ныне четыре мира единятся на станции и проходят бок о бок, как умеют, свой меридиан. Из них выделяются вездесущие люди, представители покойной планеты Земля; Инкто, бывшие жители некогда целой планеты Ланко, которая была безнадежно разбита космопиратским метеоритом; Магниокулы, жившие на теперь затопленной планете Макорра; Ментемы, чей мир на планетах Майза и Акона-24 был захвачен и уничтожен вражеской армией, и Ретегион, обитатели уже вечно горящей планеты Рете-7.

Весь сюжет...
Активисты

Игрок недели, пара месяца и игрок сезона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ковчег "Искатель" » • Гостевая » Вопросы Гостей:


Вопросы Гостей:

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Доброго Времени Суток, уважаемые Гости!
Мы рады приветствовать Вас на борту нашего Ковчега "Искатель". Мы - спасение в разрушающейся Вселенной.
Здесь вы можете оставить свои любые вопросы и получить на них достойные ответы от уже действующих игроков или АМС. Так же здесь вы можете придержать необходимую Вам внешность, или выбранного акционного персонажа.

0

2

Честно говоря, идея очень понравилась, все красиво, вкусно и с перспективами. Недавнее открытие форума не отпугивало, все с чего-то начинают, а тут действительно есть с чего начинать, тем паче фантастика... а потом вопрос коснулся рас и настало жесточайшее разочарование. Да, я читал про мелкие детали, но давайте называть вещи своими именами - это за некоторыми непринципиальными различиями те же люди. Я понимаю, проблемы с аватарами и все дела, но... честно, виделись действительно совершенно различные цивилизации и интерес к тому, как будут развиваться взаимоотношения между совершенно различными существами на одной станции.
В общем, хоть так и получилось, что нам не по пути, но не могу не пожелать удачи, ресурс интересный и приятный глазу. Создателям спасибо, будущим игрокам - вдохновения.

0

3

Беспокоят Вас Ваши партнеры с форума JTC: American Dream. Не могли бы Вы сменить в нашем баннере адрес сайта с jtc.rusff.me на jtc-dream.ru
Будем Вам очень благодарны.

С уважением, администрация форума JTC: American Dream.

0

4

PiaR
Сейчас все исправим!

0

5

доброго дня, а пиар-раздела у вас нет?

0

6

Здравствуйте, конечно, есть: вот он. (:

0

7

а, ну он гостям даже недоступен ))
и пиар-вход тоже ; )

0

8

Сейчас все оформим! Не переживайте)

0

9

И да, есть таки вопрос. На счёт эпизодов. Они влияют на основную игру? То бишь можно играть и в эпизодах и в обычной игре одновременно?

0

10

Antonio Selando
да. Одновременно вы можете играть в 3 эпизодах и в 1 локации.

0

11

Какого рода должно быть имя у Ретегиона???

0

12

ники, Помощь в подборе внешности и имени

0

13

На LYL вас периодически рекламит безграмотный и недалёкий человек. Позаботьтесь о своём имидже, а: после общения с таким человеком отношение к проекту предвзятое.

0

14

V_V, если Вам не будет трудно, пожалуйста, добавьтесь ко мне в аську (637310645) или скайп (faiko.wing), и я выслушаю Вашу жалобу более подробно. Именно меня интересует никнейм человека на ЛИЛ. (:

0

15

Увы, будет трудно. Поэтому размещу под скрытым текстом для администраторов, потом можете в случае чего это сообщение просто удалить.

Претензии простые: фамильярность в разделе поиска роли и неуместность предложений. Я абсолютно сторонний человек, просто показалось, что вы бы хотели быть в курсе, что о вас создаётся негативное впечатление.
К сожалению, я более не имею возможности заходить к вам, долг перед кармой выполнен.

0

16

Откройте доступ)))

0

17

V_V, большое спасибо за информацию. Удачи!
Swirl
Сейчас.)

0

18

поставьте мне награду за 100 сообщений. пожалуйста

0

19

0

20

Здравствуйте.)
Разрешите задать несколько вопросов. Заинтересовала роль Иссака Колтона, но из описания этого персонажа кое-что непонятно. Сказано, что магниокулы размножаются искусственно и лишены эмоций, а из описания Иссака следует, что он родился в семье военного. Это значит, что магниокулы всё же могут заводить семью и испытывать привязанность к супругу и детям или они женятся (выходят замуж) только потому, что так нужно? Как на свет появляются дети? Могут ли магниокулы вступать в половую связь, как и люди, только просто от этого не получается детей, или вообще не могут? (Не подумайте, что я горю желанием играть это и только это, просто хочу знать)) Есть ли у Иссака семья (жена хотя бы) или задумки по этому поводу не было? Если не было, можно ли в анкете указать, что он женат?
Заранее спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Ковчег "Искатель" » • Гостевая » Вопросы Гостей:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно